Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 28 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 75,49
    Ursprünglicher Preis € 75,49 - Ursprünglicher Preis € 75,49
    Ursprünglicher Preis € 75,49
    Aktueller Preis € 73,23
    € 73,23 - € 73,23
    Aktueller Preis € 73,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Raucherentwöhnung transdermales Pflaster Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 75,49
    Ursprünglicher Preis € 75,49 - Ursprünglicher Preis € 75,49
    Ursprünglicher Preis € 75,49
    Aktueller Preis € 73,23
    € 73,23 - € 73,23
    Aktueller Preis € 73,23
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster, 28 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Raucherentwöhnung transdermales Pflaster Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 7 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Raucherentwöhnung transdermales Pflaster Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 14 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Raucherentwöhnung transdermales Pflaster Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Sport Fußgelenk-Bandage Größe L, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Entlastung und Stabilisierung Bandage zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Sport Knie-Bandage Größe M, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Stabilisierung und Entlastung des Kniegelenks Orthese zum Anlegen Hilfsmi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Sport Knie-Bandage Größe L, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Stabilisierung und Entlastung des Kniegelenks Orthese zum Anlegen Hilfsmi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Sport Handgelenk-Bandage Größe L, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Stabilisierung des Handgelenks Orthese zum Anlegen Hilfsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Sport Handgelenk-Bandage Größe M, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Stabilisierung des Handgelenks Orthese zum Anlegen Hilfsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Warmies Mops beige Wärmestofftier, 1 St. Wärmekissen

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Ausverkauft
  • Gothaplast Fingerkuppenwundpflaster elastisch 2Gr., 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DracoPor Soft steriler Wundverband weiß 15 cm x 15 cm, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • DRACOPOR waterproof Wundverband 15x15 cm steril, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Höga-K-Tape Silk 5cmx5m skin KinesiologischerTape, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Haut ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Höga-K-Tape Silk 5cmx5m green KinesiologischerTape, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Haut ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Höga-K-Tape Silk 5cmx5m pink KinesiologischerTape, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    5.0 m | € 2,35 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Haut ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    5.0 m | € 2,35 / 1 m
    Ausverkauft
  • Höga-K-Tape Silk 5cmx5m blue KinesiologischerTape, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Haut ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Leukoplast Classic 8 cm x 5 m stark klebender Wundschnellverband, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Ausverkauft
  • Boston Cleaner für Kontaktlinsen Reinigungslösung, 30 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.03 l | € 391,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Reinigungslösung zur gezielten Versorgung zur Verwendung bei der Pflege von Kontaktlinsen Hilfsmittel aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.03 l | € 391,33 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • OMRON MicroAIR U100 Tascheninhalator, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 136,99
    Ursprünglicher Preis € 136,99 - Ursprünglicher Preis € 136,99
    Ursprünglicher Preis € 136,99
    Aktueller Preis € 132,88
    € 132,88 - € 132,88
    Aktueller Preis € 132,88

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation zur einfachen Ein-Knopf-Bedienung Hilfsmitte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 136,99
    Ursprünglicher Preis € 136,99 - Ursprünglicher Preis € 136,99
    Ursprünglicher Preis € 136,99
    Aktueller Preis € 132,88
    € 132,88 - € 132,88
    Aktueller Preis € 132,88
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MEGAMAX Wellness Mixbecher Schwarz, 1 St. Becher

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Mixbecher mit Siebeinsatz zur Zubereitung von Pulvershakes Becher zum Mischen von Pulver und Flüssigkeit Hilfsmittel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • care PLUS Anti-Insect Deet Spray 50 %, 200 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.2 l | € 121,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.2 l | € 121,20 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Dauerbinde fein 8cmx7m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99 - Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Aktueller Preis € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Aktueller Preis € 41,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99 - Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Aktueller Preis € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Aktueller Preis € 41,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BORT Zehenspreizer mit Doppelring, 2 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Korrektur von Fehlstellungen Bandage zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • DracoFixiermull stretch hypoallergenes Klebevlies 10 cm x 2 m, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • HÖGA-Tube-Double-Stretch Schlauchverband 12 cm x 10 m gelb, 1 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 69,49
    Ursprünglicher Preis € 69,49 - Ursprünglicher Preis € 69,49
    Ursprünglicher Preis € 69,49
    Aktueller Preis € 67,41
    € 67,41 - € 67,41
    Aktueller Preis € 67,41

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 69,49
    Ursprünglicher Preis € 69,49 - Ursprünglicher Preis € 69,49
    Ursprünglicher Preis € 69,49
    Aktueller Preis € 67,41
    € 67,41 - € 67,41
    Aktueller Preis € 67,41
    Ausverkauft
  • Hansapor steril Wundverband 6 x 7 cm Pflaster mit 3 x 4 cm Wundauflage, 25 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • MASTER-AID Drop 3D Boys & Girls Pflaster 7 x 5 cm, 50 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Ausverkauft
  • Vivamel Alginat 5 x 5 cm Kompressen, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 158,99
    Ursprünglicher Preis € 158,99 - Ursprünglicher Preis € 158,99
    Ursprünglicher Preis € 158,99
    Aktueller Preis € 154,22
    € 154,22 - € 154,22
    Aktueller Preis € 154,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 158,99
    Ursprünglicher Preis € 158,99 - Ursprünglicher Preis € 158,99
    Ursprünglicher Preis € 158,99
    Aktueller Preis € 154,22
    € 154,22 - € 154,22
    Aktueller Preis € 154,22
    Ausverkauft
  • Durex Latex Frei Kondome, 8 St. Kondome

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verhütung Kondome zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Re...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Ausverkauft
  • Hansaplast Sensitive Pflaster Hypoallergen 2mx6cm, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Wunden und geschädigter Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Aroma Vernebler Feel Happy, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisch-technisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Gerät zur gezielten Anwendung Zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68
    Ausverkauft
  • Clearblue Ovulationstest FORTSCHRITTLICH & DIGITAL, 10 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99 - Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Aktueller Preis € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Aktueller Preis € 37,82

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung der fruchtbaren Tage Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99 - Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Aktueller Preis € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Aktueller Preis € 37,82
    Ausverkauft
  • Warmies Faultier Hirsekorn-Kräuter-Füllung Wärmestofftier, 1 St. Wärmekissen

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Ausverkauft
  • aponorm Inhalationsgerät Compact Ersatzfilter, 3 St. Filter

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation zur Verwendung mit einem Vernebler Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Ausverkauft
  • UrgoTül Lite 6 cm x 6 cm Verband, 5 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 60,99
    Ursprünglicher Preis € 60,99 - Ursprünglicher Preis € 60,99
    Ursprünglicher Preis € 60,99
    Aktueller Preis € 59,16
    € 59,16 - € 59,16
    Aktueller Preis € 59,16
    0.01 kg | € 5.916,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Wundversorgung Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 60,99
    Ursprünglicher Preis € 60,99 - Ursprünglicher Preis € 60,99
    Ursprünglicher Preis € 60,99
    Aktueller Preis € 59,16
    € 59,16 - € 59,16
    Aktueller Preis € 59,16
    0.01 kg | € 5.916,00 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Braun ThermoScan 7 Ohr-Thermometer, 1 St. Fieberthermometer

    Ursprünglicher Preis € 75,99
    Ursprünglicher Preis € 75,99 - Ursprünglicher Preis € 75,99
    Ursprünglicher Preis € 75,99
    Aktueller Preis € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Aktueller Preis € 73,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Temperaturmessung Fieberthermometer zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 75,99
    Ursprünglicher Preis € 75,99 - Ursprünglicher Preis € 75,99
    Ursprünglicher Preis € 75,99
    Aktueller Preis € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Aktueller Preis € 73,71
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Rosidal haft Kompress.Bind. 10cmx5m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ThermaCare Wärmeauflagen Nacken, 9 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Schmerzen und Verspannungen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Prontosan Wound Gel X Hydrogel für Wunden und Verbrennungen, 50 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19
    0.05 kg | € 843,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wundsalbe zur Wundversorgung Gel zum Auftragen auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: B. Braun Mel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19
    0.05 kg | € 843,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Heel Euphorbium compositum ad us. vet., 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.025 l | € 930,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur gezielten ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.025 l | € 930,80 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARI Verleihzubehör-Set 4 Plus S, 1 St. Set

    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DRACOPOR Wundverband steril 3,8x3,8cm hautfarben, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Lebewohl Huehneraugenpfl. normal Pfl., 8 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure zur Linderung von Druckschmerzen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • CAPSI-MED Wärmepflaster 11cmx18cm, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nonivamid bei Muskelschmerzen im Bereich der Wirbelsäule Pflaster zum Aufkleben auf die Haut apothekenpfl...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Chi Pads Mandarinen-Baumessig Fußreflexzonen-Pads, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.05 kg | € 785,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege für empfindliche Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Dermokosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.05 kg | € 785,60 / 1 kg
    Ausverkauft
  • GOTHAPLAST HORNH PFL 10X6, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure bei Wunden und geschädigter Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmittel aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • NiQuitin CLEAR 7 mg/24 Stunden - transdermales Pflaster, 7 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nicotin zur Raucherentwöhnung Pflaster zur gezielten Anwendung apothekenpflichtiges Arzneimittel Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Ausverkauft