Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Nase frei!

  • Olynth N K Nasenspray bei Schnupfen, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.01 l | € 454,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Xylometazolin bei Schnupfen und Entzündungen der Nasennebenhöhlen (Sinusitis) Lösung zum Einsprühen in di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.01 l | € 454,00 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • schnupfen endrine Tropfen, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Xylometazolin bei Schnupfen und Entzündungen der Nasennebenhöhlen (Sinusitis) Lösung zum Eintropfen in di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Otriven 0,1 % ohne Konservierungsstoffe Einzeldosispipetten für Erwachsene, 40 St. Einzeldosispipetten

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.012 l | € 1.385,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Xylometazolin bei Schnupfen und Entzündungen der Nasennebenhöhlen (Sinusitis) Lösung zum Eintropfen in di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.012 l | € 1.385,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %