Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Sonstige Arzneimittel

  • Vivatlac Synbiotikum Kapseln mit lebenden Bakterien, 30 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49
    0.013 kg | € 2.499,23 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält lebende Bakterienkulturen zur Unterstützung der Darmfunktion Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49
    0.013 kg | € 2.499,23 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SPINNRAD Bio Rizinusöl mit Mascaraflasche – Natürliche Wimpernpflege für vollere Wimpern & dichte Augenbrauen, 100 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt pflanzliches Öl zum Tuschen der Wimpern Öl zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Audispray Junior zur Ohrhygiene, 25 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.025 l | € 469,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Meerwasser zur Säuberung der Ohren Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Gesundheitsprodukt aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.025 l | € 469,60 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0,9 % EIFELFANGO, 50 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    0.1 l | € 300,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung Kochsalzlösung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    0.1 l | € 300,60 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SPORT LAVIT Warm Up Body Oil wärmendes Körperöl, 250 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 l | € 58,88 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Körperpflege zur Pflege der Haut Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 l | € 58,88 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Reparil-Dragees Madaus 20 mg, magensaftresistente, überzogene Tablette, 50 St TMR

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cooper Consumer Health Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11548296 Zu Risiken u...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Calciumacetat 475 mg, Filmtabletten, 200 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KyraMed Biomol Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04103263 Zu Risiken und Neb...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Naturafit Ashwagandha 500 mg Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.036 kg | € 546,39 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.036 kg | € 546,39 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Procain Hevert 2%, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Procain Hevert 2 %: ein Lokalanästhetikum zur Anwendung in der Neuraltherapie. Die Injektionslösung enthält 40 mg Pr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Nystatin Holsten Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nystatin zur Behandlung von Pilzinfektionen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Rutinion 50 mg, Tabletten, 250 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: biomo pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00892659 Zu Risiken und Nebenwirkungen lese...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Aqua ad Iniectabilia ex Colonia, Amp. 2 ml, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.02 l | € 413,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Lösung zur gezielten Anwendung apothekenpflichtiges ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.02 l | € 413,50 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Teofarma Hepathrombin-Gel 60 000 I.E., 150 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99 - Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Aktueller Preis € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Aktueller Preis € 46,55
    0.15 kg | € 310,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Gel zum Auftragen auf d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99 - Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Aktueller Preis € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Aktueller Preis € 46,55
    0.15 kg | € 310,33 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • P-Dragees blau Lichtenstein, Überzogene Tabletten, 100 St UTA

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Zentiva Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03935613 Zu Risiken und Nebenwirkungen le...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hepathromb 30 000, Creme, 50 g Creme

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.05 kg | € 223,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Creme zum Auftragen auf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.05 kg | € 223,00 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Adiclair Suspension Antimykotikum, 24 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.024 l | € 287,08 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nystatin zur Behandlung von Pilzinfektionen Lösung zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.024 l | € 287,08 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hepathrombin -Gel 30000 I.E., 150 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    0.15 kg | € 206,87 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Gel zum Auftragen auf d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    0.15 kg | € 206,87 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • P-Dragees rosa LichtensteinTabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzne...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Aqua ad Iniectabilia ex Colonia Amp., 5ml, 10X5 ml AMP

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.05 l | € 185,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dyckerhoff Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01806372 Zu Risiken und Nebenwirkungen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.05 l | € 185,80 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Heweneural 1 % Lokalanästhetikum, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99 - Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Aktueller Preis € 94,08
    € 94,08 - € 94,08
    Aktueller Preis € 94,08
    0.211 kg | € 445,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Heweneural 1 % : ein Lokalanästhetikum zur Neuraltherapie. Die Lösung enthält 20 mg Lidocainhydrochlorid 1 H2O (ents...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99 - Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Aktueller Preis € 94,08
    € 94,08 - € 94,08
    Aktueller Preis € 94,08
    0.211 kg | € 445,88 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Isotone Kochsalzlösung NaCl 0,9% Braun Mini-Plasco connect, 400 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.4 l | € 32,88 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung Kochsalzlösung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.4 l | € 32,88 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • OTOSAN natürliche Ohrentropfen erleichtert die Entfernung von übermäßigem Ohrenschmalz, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Ohrenpflege zur Entfernung von Ohrenschmalz Lösung zum Einträufeln in das Ohr Produkt zur Körperpflege aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Nystatin Holsten Filmtabletten, 20 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nystatin zur Behandlung von Pilzinfektionen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Renacet 950 mg Filmtabletten, 200 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Renacare Nephromed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04103381 Zu Risiken und Nebenwirkunge...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Bios Methionin 500 mg Kapseln, 100 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64
    0.059 kg | € 739,66 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Methionin zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64
    0.059 kg | € 739,66 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Instillagel steriles Gel zur Schleimhautdesinfektion und zur Lokalanästhesie, 10 St. Gel

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.11 l | € 220,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Lidocain zur gezielten Versorgung Gel zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Arzneimittel Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.11 l | € 220,36 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Instillagel steriles Gel zur Schleimhautdesinfektion und zur Lokalanästhesie, 10 St. Gel

    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    0.06 l | € 319,83 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Lidocain zur gezielten Versorgung Gel zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Arzneimittel Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    0.06 l | € 319,83 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Aescusan Retardtabletten Venenmittel, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe bei Erkrankungen der Beinvenen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • alpha-Vibolex® 300 mg Kapseln, Weichkapseln, 100 St WKA

    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49 - Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Aktueller Preis € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Aktueller Preis € 56,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: CNP Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04894655 Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49 - Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Aktueller Preis € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Aktueller Preis € 56,74
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • NEOCATE Infant, 2400 g Pulver

    Ursprünglicher Preis € 448,49
    Ursprünglicher Preis € 448,49 - Ursprünglicher Preis € 448,49
    Ursprünglicher Preis € 448,49
    Aktueller Preis € 435,04
    € 435,04 - € 435,04
    Aktueller Preis € 435,04
    2.4 kg | € 181,27 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe bei Kuhmilch- und Nahrungsmittelallergien Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 448,49
    Ursprünglicher Preis € 448,49 - Ursprünglicher Preis € 448,49
    Ursprünglicher Preis € 448,49
    Aktueller Preis € 435,04
    € 435,04 - € 435,04
    Aktueller Preis € 435,04
    2.4 kg | € 181,27 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hepathromb 60 000, Creme, 100 g Creme

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    0.1 kg | € 213,30 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Creme zum Auftragen auf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    0.1 kg | € 213,30 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Calcet 950 mg Filmtabletten, 200 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Calciumacetat Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Teva GmbH, Deutschl...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Venostasin - Gel Aescin bei müden Beinen, 100 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.1 kg | € 196,70 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Aescin bei Erkrankungen der Beinvenen Gel zum Auftragen auf die Haut freiverkäufliches Arzneimittel Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.1 kg | € 196,70 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Calcet 950 mg Filmtabletten, 100 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Teva GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07226500 Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • OSTENIL Plus Fertigspritze, 1 St. Lösung

    Ursprünglicher Preis € 95,99
    Ursprünglicher Preis € 95,99 - Ursprünglicher Preis € 95,99
    Ursprünglicher Preis € 95,99
    Aktueller Preis € 93,11
    € 93,11 - € 93,11
    Aktueller Preis € 93,11

    Übersicht Details Inhalt enthält Hyaluronsäure zur Aufbesserung der Gelenkschmiere Flüssigkeit zur Injektion Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,99
    Ursprünglicher Preis € 95,99 - Ursprünglicher Preis € 95,99
    Ursprünglicher Preis € 95,99
    Aktueller Preis € 93,11
    € 93,11 - € 93,11
    Aktueller Preis € 93,11
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lederfolat 6,35 mg, Tablette, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49 - Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Aktueller Preis € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Aktueller Preis € 107,18

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Calcium folinat-5-Wasser zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49 - Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Aktueller Preis € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Aktueller Preis € 107,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • RIEMSER Hepathromb 60000 Creme, 50 g Creme

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.05 kg | € 322,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Creme zum Auftragen auf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.05 kg | € 322,80 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • naturafit Lactoferrin 250 mg aus Kuhmilch, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68
    0.02 kg | € 2.934,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Aminosäuren zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68
    0.02 kg | € 2.934,00 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DELTAMEDICA Aqua ad injectabilia (Wasser für Injektionszwecke), 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    1.0 l | € 32,97 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wasser für Injektionszwecke zur gezielten Versorgung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    1.0 l | € 32,97 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Calciumacetat 950 mg, Filmtabletten, 200 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KyraMed Biomol Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04103257 Zu Risiken und Neb...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • P-Dragees rosa Lichtenstein Tabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneim...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • P-Tabletten blau Lichtenstein Tabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • mikrozid Af liquid zur Schnelldesinfektion, 250 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.25 l | € 40,88 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Desinfektionsmittel zur Flächendesinfektion Lösung zur Anwendung auf Oberflächen Medizinprodukt aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.25 l | € 40,88 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • veno-biomo® retard, Retardtabletten, 50 St RET

    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: biomo pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12399898 Zu Risiken und Nebenwirkungen lese...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Hepa-Gel 30.000 I.E. Lichtenstein, 100 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.1 kg | € 140,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Gel zum Auftragen auf d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.1 kg | € 140,90 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Winthrop P-Tabletten weiß 10 mm Lichtenstein, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneim...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cefanight intens 2 mg Tabletten verkürzt die Einschlafzeit und lindert Jetlag, 30 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt enthält Melatonin bei nervös bedingten Einschlafstörungen Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Heparin AL Gel 30.000, 100 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.1 kg | € 196,70 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Behandlung bei akuten Schwellungszuständen nach stumpfen Verletzungen Gel zum Auftragen auf d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.1 kg | € 196,70 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %