Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Vitamine

  • Natubiotin, 50 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Rodisma-Med Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02822628 PZN: 2822628 Wichtige Hin...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • ZeinPharma Vitamin D3 + K2 Tropfen, 25 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.025 l | € 989,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 + K2 zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.025 l | € 989,20 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OrthoDoc Vitamin C Komplex Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.043 kg | € 226,98 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.043 kg | € 226,98 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Cefavit D3 Liquid pur, 20 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.02 l | € 488,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.02 l | € 488,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Cefavit D3 7,000 I.E., 20 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cefak KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12347737 PZN: 12347737 Produkteigenschaften:Bezei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Ascorbinsaeure 100mg Canea Tbl., 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.05 kg | € 147,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) bei Mangel an Vitamin C Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.05 kg | € 147,00 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Vitamaze Biotin 10 mg hochdosiert Tabletten, 180 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.045 kg | € 415,78 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.045 kg | € 415,78 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Pure Encapsulations Vitamin B6 Kapseln, 180 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40
    0.041 kg | € 1.253,66 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40
    0.041 kg | € 1.253,66 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B12-Loges 500 ug Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • BjökoVit Vitamin D3 + K2 Kinder Kautabletten vegan, 120 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.0564 kg | € 277,84 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 + K2 zur gezielten Versorgung Tabletten zum Zerkauen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.0564 kg | € 277,84 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • The Nutri Store Vitamin B12 100 µg Tabletten, 180 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.051 kg | € 484,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.051 kg | € 484,90 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin D3 Öl Tropfen, 30 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.03 l | € 554,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.03 l | € 554,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • ABTEI Vitamin D3 2500 TF, 42 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.03 kg | € 181,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Perrigo Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17908407 PZN: 17908407 Packu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.03 kg | € 181,67 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • HERMES Biotin 5 mg Tabletten, 30 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Biotin Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Ar...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mibe Vitamin B duo Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine bei kombinierten Vitaminmangelzuständen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • HERMES Biotin 5 mg Tabletten Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels, 90 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99 - Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Aktueller Preis € 49,46
    € 49,46 - € 49,46
    Aktueller Preis € 49,46

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Biotin Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Ar...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99 - Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Aktueller Preis € 49,46
    € 49,46 - € 49,46
    Aktueller Preis € 49,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Eusovit® forte 403 mg, Weichkapseln, 100 St WKA

    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Strathmann GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08998239 Zu Risiken und Nebenwir...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • sanostol Multivitamine Familienpackung Saft, 780 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.78 l | € 30,46 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.78 l | € 30,46 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Köhler Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10005056 PZN: 10005056 Packungsgrö...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Vitaprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten zur Behandlung eines Vitamin B12-Mangels, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine bei Mangel an Vitamin B12 Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: M...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Taxofit Vitamin D3 2500 I.E. Mini-Tabletten für Abwehrkräfte und Immunsystem, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur Unterstützung des Immunsystems Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • vitamaze Vitamin B12 1.000 ug Tabletten, 180 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.045 kg | € 463,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.045 kg | € 463,33 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten, 60 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.0221 kg | € 890,05 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.0221 kg | € 890,05 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • NatuGena LipoVitamine Forte 5000 Tropfen, 20 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.02 l | € 1.964,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamine zur gezielten Versorgung Tropfen zum Einnehmen gesundes Lebensmittel aus der Apotheke Hersteller: N...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.02 l | € 1.964,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitagamma D3 2,000 I.E.Vitamin D3 NEM, 200 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.048 kg | € 575,83 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wörwag Pharma GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10796098 PZN: 10796098 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.048 kg | € 575,83 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • D3-Intercell 4,000 I.E., 90 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    0.03 kg | € 711,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Intercell-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11664944 PZN: 11664944 Packungs...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    0.03 kg | € 711,00 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Benfo Biomo 300mg Filmtabl, 100 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: biomo pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13711493 Zu Risiken und Nebenwirkungen lese...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Green Line Nutritheke Vitamin D3 Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.025 kg | € 427,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.025 kg | € 427,60 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Quercetin mit Vitamin C, 60 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.056 kg | € 234,82 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Warnke Vitalstoffe GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12343685 PZN: 12343685 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.056 kg | € 234,82 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Green Line Nutritheke Vitamin B12 1A aktiviert Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.025 kg | € 748,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.025 kg | € 748,40 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Cefavit D3 2,000 I.E., 60 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cefak KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12490021 PZN: 12490021 Produkteigenschaften:Bezei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Vitamin B6, 90 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.024 kg | € 1.030,42 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: 11 A Nutritheke GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10097986 PZN: 10097986 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.024 kg | € 1.030,42 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BjökoVit Vitamin B12 Vegi-Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.03 kg | € 490,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.03 kg | € 490,67 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin B12 aktiv Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.03 kg | € 775,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.03 kg | € 775,67 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • naturafit Vitamin B Komplex F Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.03 kg | € 655,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.03 kg | € 655,67 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • milgamma 300 mg Filmtabletten bei neurologischen Systemerkrankungen, 60 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99 - Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Aktueller Preis € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Aktueller Preis € 60,13

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Benfotiamin bei neurologischen Systemerkrankungen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99 - Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Aktueller Preis € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Aktueller Preis € 60,13
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 60 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.021 kg | € 442,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.021 kg | € 442,38 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Vitaking Vitamin C-1000 Tabletten, 30 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.043 kg | € 126,74 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.043 kg | € 126,74 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Vitamin D3 plus K2 Tabletten, 60 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.025 kg | € 645,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Synomed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11554658 PZN: 11554658 Produkteigenschaften:B...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.025 kg | € 645,60 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • B12 Trink Vit AL Trinkfläschchen, 30 St. Trinkfläschchen

    Ursprünglicher Preis € 40,99
    Ursprünglicher Preis € 40,99 - Ursprünglicher Preis € 40,99
    Ursprünglicher Preis € 40,99
    Aktueller Preis € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Aktueller Preis € 39,76
    0.24 l | € 165,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine bei Mangel an Vitamin B12 Lösung zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: ALIUD P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,99
    Ursprünglicher Preis € 40,99 - Ursprünglicher Preis € 40,99
    Ursprünglicher Preis € 40,99
    Aktueller Preis € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Aktueller Preis € 39,76
    0.24 l | € 165,67 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Carotinin Kapseln, 80 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • milgamma 300 mg Filmtabletten bei neurologischen Systemerkrankungen, 90 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 87,99
    Ursprünglicher Preis € 87,99 - Ursprünglicher Preis € 87,99
    Ursprünglicher Preis € 87,99
    Aktueller Preis € 85,35
    € 85,35 - € 85,35
    Aktueller Preis € 85,35

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Benfotiamin bei neurologischen Systemerkrankungen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 87,99
    Ursprünglicher Preis € 87,99 - Ursprünglicher Preis € 87,99
    Ursprünglicher Preis € 87,99
    Aktueller Preis € 85,35
    € 85,35 - € 85,35
    Aktueller Preis € 85,35
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitaprompt Vitamin B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten bei Vitamin-B12-Mangel, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • VIT. D3 Galen 1000 I.E. Weichkapseln, 100 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Kapseln zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: Galenpha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Vibe 1mg Filmtabletten, 50 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: axunio Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17964073 Zu Risiken und Nebenwirkungen les...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin C axicur® 500 mg Filmtabletten, 100 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: axicorp Pharma GmbH - Geschäftsbereich OTC (Axicur) (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17260656 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • B12 Asmedic Tropfen Vitaminpräparat, 20 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    0.02 l | € 887,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Lösung zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    0.02 l | € 887,50 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Green Line Nutritheke Biotin 5 mg Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %