Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Vitamine

  • Vitamin B1 100mg, 60 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.033 kg | € 281,52 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitaking GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10063220 PZN: 10063220 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.033 kg | € 281,52 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Vitamin K2 Tropfen MK7 Vegan, 50 ml TRO

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    0.05 l | € 514,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16672049 PZN: 16672049 Produkteigenschaften:Be...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    0.05 l | € 514,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin A 800 µg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.016 kg | € 1.454,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    0.016 kg | € 1.454,38 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Green Line Nutritheke Vitamin K2 Kapseln, 120 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.0363 kg | € 1.082,09 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin K zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.0363 kg | € 1.082,09 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B1-Injektopas 100 mg, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    0.2 l | € 463,15 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    0.2 l | € 463,15 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Folsäure + B6 + B12 ohne Lactose, 90 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    0.039 kg | € 492,05 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FBK-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05388888 PZN: 5388888 Packungsgröße: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    0.039 kg | € 492,05 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin D3 + K2 Öl, 30 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52
    0.03 l | € 1.050,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 + K2 zur gezielten Versorgung Öl zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52
    0.03 l | € 1.050,67 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B12 N Kapseln, 60 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.028 kg | € 651,07 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FBK-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13835775 PZN: 13835775 Packungsgröße:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.028 kg | € 651,07 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Folsaeure 2.5mg Gph Kapsel, 60 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.016 kg | € 1.848,75 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15409367 PZN: 15409367 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.016 kg | € 1.848,75 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B1 100 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.016 kg | € 1.303,13 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.016 kg | € 1.303,13 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln, 120 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 65,49
    Ursprünglicher Preis € 65,49 - Ursprünglicher Preis € 65,49
    Ursprünglicher Preis € 65,49
    Aktueller Preis € 63,53
    € 63,53 - € 63,53
    Aktueller Preis € 63,53
    0.08 kg | € 794,13 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 65,49
    Ursprünglicher Preis € 65,49 - Ursprünglicher Preis € 65,49
    Ursprünglicher Preis € 65,49
    Aktueller Preis € 63,53
    € 63,53 - € 63,53
    Aktueller Preis € 63,53
    0.08 kg | € 794,13 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B12 Tropfen Vegan, 50 ml TRO

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16672003 PZN: 16672003 Produkteigenschaften:Be...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • naturafit Vitamin B2 100 mg Kapseln, 30 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • naturafit Vitamin B1 100 mg Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    0.025 kg | € 1.144,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    0.025 kg | € 1.144,40 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • naturafit Vitamin E 300 IE natürlich Kapseln, 75 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.027 kg | € 844,07 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.027 kg | € 844,07 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Gepuffertes Vitamin C Petrasch Pulver, 90 g Pulver

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.09 kg | € 130,44 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) zur gezielten Versorgung Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Nahrung...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.09 kg | € 130,44 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Vitamin C 500mg Depot, 60 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.06 kg | € 211,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Avitale GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16743619 PZN: 16743619 Produkteigenschaften:B...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.06 kg | € 211,33 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Zymafluor D 1000 Tabletten vorbeugende Behandlung von Karies und Rachitis, 90 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 gegen Rachitis und Karies Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Benfo Biomo 300mg Filmtabl, 90 St FTA

    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: biomo pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13711487 Zu Risiken und Nebenwirkungen lese...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Pascoe Vitapas C 100 Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.06 kg | € 211,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.06 kg | € 211,33 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • B12 Ankermann Vital Tabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Abtei KINDER Vitamin D3 Schmelztabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.05 kg | € 109,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Schmelztabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.05 kg | € 109,00 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DeVit Tropfen 2400 I.E./ml, 30 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.03 l | € 695,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Lösung zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Päd...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.03 l | € 695,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AMAZONAS Acerola Pulver, 100 g Pulver

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.1 kg | € 126,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Pulver zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.1 kg | € 126,80 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Cefavit B-complete Filmtabletten für Energie, Nerven, Psyche, geistige Leistung und Stoffwechsel, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    0.042 kg | € 738,81 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    0.042 kg | € 738,81 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cefavit B12 Kautabletten gegen Müdigkeit für Energie und Nerven, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.035 kg | € 474,86 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Zerkauen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.035 kg | € 474,86 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Cefavit D3 2,000 I.E., 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.014 kg | € 1.119,29 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.014 kg | € 1.119,29 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Cefavit B-complete Filmtabletten für Energie, Nerven, Psyche, geistige Leistung und Stoffwechsel, 60 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.025 kg | € 748,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.025 kg | € 748,40 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin K2 200 µg Kapseln, 120 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 77,49
    Ursprünglicher Preis € 77,49 - Ursprünglicher Preis € 77,49
    Ursprünglicher Preis € 77,49
    Aktueller Preis € 75,17
    € 75,17 - € 75,17
    Aktueller Preis € 75,17
    0.072 kg | € 1.044,03 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin K zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 77,49
    Ursprünglicher Preis € 77,49 - Ursprünglicher Preis € 77,49
    Ursprünglicher Preis € 77,49
    Aktueller Preis € 75,17
    € 75,17 - € 75,17
    Aktueller Preis € 75,17
    0.072 kg | € 1.044,03 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cefavit B12 Stix, 45 St GRA

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.045 kg | € 281,78 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cefak KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16333270 PZN: 16333270 Produkteigenschaften:Bezei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.045 kg | € 281,78 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B6 25 mg GPH Kapseln, 30 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.008 kg | € 1.277,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B6 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.008 kg | € 1.277,50 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Folsäure 1 X 1 pro Tag, 90 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.06 kg | € 253,17 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FBK-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07507268 PZN: 7507268 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.06 kg | € 253,17 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • FBK-Pharma Thiamin-Vitamin B1 Kapseln, 120 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.058 kg | € 339,14 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.058 kg | € 339,14 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Vitamin B12, 60 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.028 kg | € 542,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FBK-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00876821 PZN: 876821 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.028 kg | € 542,50 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • FBK-Pharma Thiamin Vitamin B1 Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.029 kg | € 469,66 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.029 kg | € 469,66 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • KAL Vitamin B5 1000 mg Pantothensäure Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.073 kg | € 338,77 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.073 kg | € 338,77 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B-Komplex Kapseln, 120 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    0.038 kg | € 1.008,16 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: R(h)ein Nutrition & Health GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15316648 PZN: 15316648...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    0.038 kg | € 1.008,16 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin E 200 I.E., 240 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.109 kg | € 217,98 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hirundo Products (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11565171 PZN: 11565171 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.109 kg | € 217,98 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B6 25 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B6 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Folsaeure 2.5mg Gph Kapsel, 30 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15409350 PZN: 15409350 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 500 µg GPH Kapseln, 30 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.008 kg | € 1.585,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.008 kg | € 1.585,00 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B3 15 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B6 50 mg GPH Kapseln, 90 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    0.024 kg | € 1.434,58 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B6 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    0.024 kg | € 1.434,58 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.032 kg | € 757,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.032 kg | € 757,50 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Ratiopharm Vitamin B-Komplex direkt Pulver mit Pfirsicharoma, 20 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.024 kg | € 547,92 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Beutel zur gezielten Anwendung Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.024 kg | € 547,92 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • VITAMIN D3 25 Ug 1000 IE, 90 St KAP

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.026 kg | € 411,15 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: 11 A Nutritheke GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11578328 PZN: 11578328 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.026 kg | € 411,15 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TEMA Vitamin C Brausetabletten, 20 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    0.08 kg | € 28,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Nahrun...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    0.08 kg | € 28,00 / 1 kg
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Vitaworld Vitamin B12 100 µg Tabletten, 180 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.05 kg | € 494,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.05 kg | € 494,60 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %